Коллекция

Доктор Стоун 4 сезон: Научное будущее. Часть 3 аниме

Доктор Стоун: Научное будущее. Часть 3
Доктор Стоун 4 сезон: Научное будущее. Часть 3
92
9.2
Крайне положительные (260 голосов)
Серий: 1-13 из 13
8.3 (1538)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Наука обязательно победит. Быть может, если в нашем реальном мире случится нечто подобное, то и найдутся эти самые герои способные перевернуть мир с ног на голову, но выполнить поставленную задачу. Как сложно звучит. Однако, права на ошибку ну совершенно нет. Эта история должна заканчиваться. А решение лежит на Луне.

Как туда долететь? Дак построят там ракету. Сделают скафандры. Топливо там всякое и пусковую площадку. Это, наверное, самое сложное, что доводилось сделать Сенку и его друзьям. Выбора нет. Решить проблему окаменения, возродить цивилизацию, продолжить род. Что может быть интереснее? С научной точки зрения всё возможно. Наука, обязательно, победит! Приятного просмотра!

Доктор Стоун 4 сезон: Научное будущее. Часть 3 - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
В переводе:В какой озвучке смотреть?
Популярность переводов
AniLiberty (AniLibria)
40%
AnimeVost
26%
AniBaza
15%
Amazing Dubbing
6%
AniDUB
5%
JAM
4%
HDrezka Studio
1%
Red Head Sound
1%
Ушастая озвучка
1%
AniDub Online
0%
  • AniBaza
  • AniDUB
  • AniLiberty (AniLibria)
  • AnimeVost
  • HDrezka Studio
  • Red Head Sound
  • Ушастая озвучка
  • Amazing Dubbing
  • JAM
  • PHOENIX DUB
  • AniDub Online
253 7
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Доктор Стоун 4 сезон: Научное будущее. Часть 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Aruyc
    Aruyc
    LVL 153
    [DC]
    Мудрец
    Рекомендует
    1 час назад
    0

    Очень хороший интересный аниме все сезоны я посмотрел и Советую всем...

  2. Tkach
    Tkach
    LVL 265
    [ISG]
    Лорд
    Рекомендует
    4 часа назад
    +1

    вот чего чего а такой концовки я не ожидал, но хорошо что все хорошо закончилось

  3. KiDDenGG
    KiDDenGG
    LVL 182
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    Вчера в 16:31
    +3

    Шикарное аниме as13
    Автор гений, сделал такое интересное аниме про науку, если бы не шутки и не крутая подача было бы неинтересно смотреть и слушать как в школе
    Хоть и в последней части ускорили процесс развития но можно автора понять, так как это бы затянуло еще дольше аниме, например не хотелось бы смотреть как 12 серий они строят дамбу, печки или как строили и поясняли как построена ракета в мельчайших подробностях as105
    Когда началось пояснение про программирование на магнитиках и бумаге у меня мозг поплыл dymm
    Немного критики)):  Вопрошатели какие-то тупые, зачем было всех окаменять если вся наука пропадет и не смогут им батарейки делать. Как челики не додумались что впервые за все время когда они положили медузу в вакуум, сразу же медуза активировалась просто так. Вопрошатели терпилы onekek ждали 3700 лет чтобы потом уйти без ничего 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  4. Cloud2018
    Cloud2018
    LVL 244
    [IMM]
    Лорд
    Не рекомендует
    Вчера в 16:04
    0

    У каждого свой момент, когда зритель перестает верить в происходящее на экране. Я перестал верить в момент,  когда увидел ГГ одетым в ткань, происхождение которой неизвестно. (первый сезон) Создать ткань средствами каменного века -  не тривиальная задача. В фэнтези, на подобные не стыковки есть ответ в виде "магия" и колдунство.  Но когда на серьезных щах предлагают поверить, что если, чисто теоретически, можно получить частичку чего-то - то это означает, что вопрос  с доступностью этого ресурса с ЛЮБЫХ объемах решен, причем на любом уровне качества исполнения... (Флинстоуны вызывают больше доверия) Не буду расписывать все логические ошибки, совершаемые с целью заставить поверить зрителя в происходящее на экране, но для меня это было похоже на пытку.  Если кто-то еще не понял, про что я говорю, то попробуйте выйти в лес только со смартфоном и пользуясь ВСЕМИ знаниями человечества получить на практике хоть что-то, что в первом сезоне кажется возможным. Хотя бы срубить дерево голыми руками, распустить бревно на доски, без гвоздей собрать дом.... Я не бросил просмотр потому, что полный бред и насилие над здравым смыслом в плане "технического" развития общества соседствует с относительно возможной линией человеческих поступков, их мотивацией и этот аспект представлял определенный интерес. Но четвертый сезон пробил дно. Поэтому смотреть могу рекомендовать только тем, у кого бред технического аспекта развития сюжета не вызывает проблем. Если мерить по себе, то смотреть это не рекомендую ни кому.

  5. GosickMen
    GosickMen
    LVL 106
    [QCC]
    Мудрец
    Рекомендует
    В пятницу в 22:58
    +5

    Вроде бы и интересно, но то на сколько отошло от 1-2 сезона - это капец! Если в начале еще хоть что-то более менее правдоподобное в плане науки/техники было, то в 4 сезоне вообще капец: Ну как они целые комплексы(как для сбора газа) на постройку которых в реале годы уходят строят за пару недель/месяцев(про ракету и пр. вообще молчу)!
    Смотреть можно, но уже не так охотно как 1-3 сезоны

  6. KingShadow
    KingShadow
    LVL 10
    [LIS]
    Посетители
    Рекомендует
    В пятницу в 13:59
    0

    Одно из лучших творений японцев из того, что я когда либо смотрел!

    Я очень рад, что аниме не забросили на каком то из сезонов и довели этот проект до конца, за что создателям отдельная благодарность

    Также я благодарен одному, не слишком известному ютуберу аймаилзу за то что познакомил с данным творением через свою переозвучку.  

    У него вышло просто прекрасная переозвучка (от души посмеялся) на это аниме из-за чего самому потом захотелось пересмотреть все серии

    (я уверен, что я не один такой и хотя бы малая часть пришла именно от него смотреть эту анимешку)

    однозначно рекомендую к просмотру всех серий.

  7. BanDiT213
    BanDiT213
    LVL 45
    Звезда
    Рекомендует
    В четверг в 23:57
    +1

    Одно из лучших творений японцев из того, что я когда либо смотрел!

    Я очень рад, что аниме не забросили на каком то из сезонов и довели этот проект до конца, за что создателям отдельная благодарность

    Также я благодарен одному, не слишком известному ютуберу аймаилзу за то что познакомил с данным творением через свою переозвучку.  

    У него вышло просто прекрасная переозвучка (от души посмеялся) на это аниме из-за чего самому потом захотелось пересмотреть все серии

    (я уверен, что я не один такой и хотя бы малая часть пришла именно от него смотреть эту анимешку)

    однозначно рекомендую к просмотру всех серий(с первого сезона) залпом

  8. УЗБ
    УЗБ
    LVL 161
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    В четверг в 23:07
    +4

    Да уж... Не знаю, вроде аниме довольно интересное, первый и второй сезоны вообще были топовые, но вот финал будто на него просто забили и хотели как-то завершить, и всё.

    По-моему, финал глуповато получился. 

  9. Lemon_06
    Lemon_06
    LVL 49
    Звезда
    Рекомендует
    В четверг в 21:04
    +3

    Крута плакаты хочу и интересно, хочу продолжения аниме доктор Стоун 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  10. marinett
    marinett
    LVL 199
    [WWS]
    Лорд
    Рекомендует
    19 июня 2026
    +2

    очень долго откладывала это аниме, зря конечно... очень зашёл.. жду продолжение) 

  11. AleksGrif
    AleksGrif
    LVL 226
    Бессмертный
    Рекомендует
    18 июня 2026
    0
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  12. долой_труселя
    долой_труселя
    LVL 298
    [SEX]
    Монарх
    Рекомендует
    15 июня 2026
    +4

    Все ещё интерес не отпускает, но сюжет полетел слишком быстро, такое чувство что смотрю краткий пересказ. 

    1. Генерал
      Генерал
      LVL 167
      [SEX]
      Лорд
      18 июня 2026
      +1

      Тоже не понимаю этого в этом случае - до этого рассуждали чем и зацепило а сейчас ускорили. Видимо японская аудитория начала гаснуть, и пришлось на хайпе выдавить всё чтобы урвать, пока есть возможность.

      Ведь изначально аниме делалось на увеличение покупок манги повышая ВВП Японии. От сюда и постоянная незаконченность и недовольство нами "пиратами" по их меркам.

  13. anime4
    anime4
    LVL 157
    Лорд
    Рекомендует
    12 июня 2026
    0

    Такое очучхение, что первоисточники или сценарии для сезонов писали разные люди.... Сначала больше в науку и детали, но медленно, потом в войнушку и кровопролитие со смаком и размахом, а сейчас - мир-дружба-жвачка, наука мельком и сюжет бегом-бегом.

    Они там что, процесс окаменения-оживления апнули, что скорлупы не остается? И, судя по короткому замыканию от волоса, они теперь ваще ожелезиваются, а не каменеют....... 

    Да и вариантов того, что они найдут на Луне не так много. Интересно, смогут ли они меня удивить или сольют финал в религиозный шлак, как сделали в сериале "Lost"🤔

    1. Krumer
      Krumer
      LVL 51
      Лорд
      14 июня 2026
      +1

      Первое, уже было в прошлых сезонах сказано что "скорлупа" это просто обратившийся камень который уже не является целой статуей, а во вторых не было сказано что они становятся камнем, было лиш сказано камнеподобными 

    2. Генерал
      Генерал
      LVL 167
      [SEX]
      Лорд
      18 июня 2026
      +1

      Ну вот. И что в итоге? Удивили ответом на "кто такой вопрошатель"?

      1. anime4
        anime4
        LVL 157
        Лорд
        18 июня 2026
        0

        Привет, Вопрошатель-2!😂
        Могу сказать, что удивили отчасти.
        У меня была пара теорий: технико-логическая и ржаковая плюс вариации на тему. Так как 4000 лет ни один чел бы не протянул, то нашепланетянное происхождение феномена "The Smoke Monster" ("Lost") было отметено сразу, т.е. "Вопрошателем" могла быть либо инопланетная сущность, либо поехавшее кукухой облако нанитов оцифрованного сознания Илона Маска, отправившегося на Луну с только одному ему известной целью.
        Продвинутость устройства "Медузы" также говорила об инопланетном происхождении, однако то, что она по совместительству может являться носителем сознания, не допёр.
        Претензии по сказанному в 12-й серии перечислять не буду, скажу только, что столь продвинутые паразиты, имея в своём распоряжении "всё время мира", могли бы получше учить химию и подбирать материалы и сплавы, не подверженные окислению.😉

        1. Генерал
          Генерал
          LVL 167
          [SEX]
          Лорд
          18 июня 2026
          0

          И не поспоришь)

          Только будь это аниме слишком логичным, учитывая последние события. Это уже был бы полноценный триллерas11as2

  14. Ronitharos
    Ronitharos
    LVL 49
    Лорд
    Рекомендует
    11 июня 2026
    +2

    Ну прямо неплохой сезон, в сравнении с некоторыми предыдущими. Я немного обалдел, когда узнал, что это уже финал. Быстро...

  15. ЯтоВашБог
    ЯтоВашБог
    LVL 116
    Мудрец
    Рекомендует
    8 июня 2026
    +2

    Люблю этот тайл, даже не верится, что он подходит к концуplak

  16. Naruto29456
    Naruto29456
    LVL 142
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    22 мая 2026
    +5

    Решающий сезон, как долго всё таки ждали этого. Всем знайкам и незнайкам фундаментальных законов и наук рекомендую к просмотру)

  17. meliodas8
    meliodas8
    LVL 181
    [ASD]
    Звезда
    Рекомендует
    22 мая 2026
    +7

    А, вот и финал этого произведения смотрим и кайфуем.

  18. селесто
    селесто
    LVL 35
    Звезда
    Рекомендует
    11 мая 2026
    +6

    аниме кайфово, но еп твою.. как же это нереально выглядит, они откуда то за короткий срок высрали постройки которые они строили бы годами

    1. селесто
      селесто
      LVL 35
      Звезда
      15 мая 2026
      +2

      забейте это пздц, масштабы даже для аниме не реальны, такой абьём работы и тысячи человек будут делать годами, а тут и года не прошло как он уже строят десятки кораблей, дамбу, и дофига всего ещё, я манал, честно говоря вызывает слишком неприятное чувство, первые сезоны были более приземлённые, в тут это просто бред полный 

  19. DeadlyJerboa
    DeadlyJerboa
    LVL 102
    Лорд
    Рекомендует
    5 мая 2026
    +4

    Вот меня жутко интересует такая штука, как вообще кукуруза умудрилась выжить несколько тысяч лет ?Она не способна сама себя опылять и даже если повезет, зерно слишком плотно сидит в качане и слишком сильно укутано листьями. Кукуруза абсолютно точно погибнет за 2 года без участия людей, исчезнет как вид подчистую.

    1. Omelium
      Omelium
      LVL 26
      [KC]
      Монарх
      8 мая 2026
      +2

      Если придираться к недочётам и несостыковкам в этом тайтле - можно сойти с ума.  Меня самого порой дико бесят многие вещи в Стоуне, но любовь к персонажам устаканивает. Как бы правильней сказать, к этому аниме надо особый подход. Дабы оно не кошмарило, а радовало. 

  20. The Dark Lord 4514
    The Dark Lord 4514
    LVL 88
    [CAT]
    Лорд
    Рекомендует
    1 мая 2026
    +2

    Суйка такая лапочка прям не могу 
    хорошие ребята вон тоже свою ракету придумали и вполне рабочая по крайней мере по картинке 

  21. gcmtoss
    gcmtoss
    LVL 115
    Лорд
    Рекомендует
    3 апреля 2026
    +7

    Аниме может и хорошее и интересное. Хорошо сделано для вызывания интереса у детей к науке. Но у грамотных технарей вызывает кровавые слёзы.

    1. Omelium
      Omelium
      LVL 26
      [KC]
      Монарх
      30 апреля 2026
      0

      Это очень странно, что "грамотные технари" смотрят японские сказочки и придают им такое значение. "Сделано для вызывания интереса у детей к науке" - других идей в эту сказочку не вложили? Я как гуманитарий - с тебя в шоке. 

    2. Levelin
      Levelin
      LVL 209
      [HHL]
      Мудрец
      30 апреля 2026
      +5

      А кто вообще будет из технарей или докторов наук это смотреть? Ты еще скажи что медузу нереально создать и аниме это фейк. Тебе же не сказали что аниме создано из реальных событий значит может часть технологий тоже выдуманое или просто чтобы было всем понятно когда показывают как что сделать простыми словами. Аниме не обучающее а просто чтобы людям понравилось смотреть и не было скучно.

  22. Hisagi1811
    Hisagi1811
    LVL 186
    [RSM]
    Лорд
    Рекомендует
    3 апреля 2026
    +4

    Отличное начало, как всегда мастерят и шутят)) Дожить бы до следующей серии))

  23. Faer_Dash
    Faer_Dash
    LVL 113
    Лорд
    Рекомендует
    3 апреля 2026
    +4

    Воу, вот это старт. Еще вчера не о чем не подозревал, а сегодня уже годнота подоспела. С нетерпением жду каждой серии этого прекрасного произведения!

  24. Shasliv4ik
    Shasliv4ik
    LVL 116
    [WWS]
    Лорд
    Рекомендует
    3 апреля 2026
    +5

    Всім приємного перегляду, та хорошого настрою ❤️

  25. lera_4331
    lera_4331
    LVL 102
    Лорд
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +4

    Как быстро события закрутились аж дыхание перехватывает

    1. anime4
      anime4
      LVL 157
      Лорд
      3 апреля 2026
      +2

      Ощущение, как будто сюжету дали сильного пинка. Всё какое-то скомканное и моск никак не может синхронизироваться с окончанием предыдущего сезона..... Похоже придётся последние серии пересматривать, а то помню, что там всех поубивали, а тут все опять живее всех живых, да еще лучшие друзья на век🤣

  26. Fr1dRen
    Fr1dRen
    LVL 154
    [CTG]
    Лорд
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +1

    В конце 1 серии аж мурашки по коже. Вопрошатель со своим новым посланием.. 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. BanDiT213
      BanDiT213
      LVL 45
      Звезда
      3 апреля 2026
      +1

      согласен. Это прекрасное завершение серии. уже с первой серии накинули интриги из за чего уже хочется поскорее продолжение серии

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сэйнэн » Доктор Стоун 4 сезон: Научное будущее. Часть 3