не ну просто все сезоны были про что-то своё и мысль была закончена, "арка", а тут вообще обнаглели, тупо только начало сюжетки
Маг на полную ставку 7 сезон
Клёвое анимэ, посмотрел на одном дыхании!!! Теперь можно глянуть и второй сезон))) Жалко что от АниСтар перевод не полный(((
Фермерская жизнь в ином мире
Мда… обращаюсь к тем, кто хейтит эту рисовку, какие же вы узколобые лицемеры) Вы играете в игры? Уверен, что хоть раз играли, играли хоть раз в инди игры? Уверен, что да, так вот, когда там графика пиксельная, либо стилизованная подобно этому вы хейтите эту игру за графику? Уверен что нет, а
Авантюрист, пожирающий демонов: Я единственный, кто становится сильнее, пожирая монстров
Как человеку, который увлекается мифологией, мне понравилось, что аниме не просто столкнуло богов и людей, а по-своему переосмыслило известные образы. Конечно, есть отступления от мифов, но наблюдать за тем, как интерпретировали персонажей и их легенды, было очень интересно. Для любителей мифологии
Повесть о конце света